Administração

Administração 123paginaweb

Administração

CEO
Morten Elk morten@123paginaweb.pt

Tecnologia e Desenvolvimento

CTO
Thomas Petersen
thomas@123paginaweb.pt

Vendas e Parcerias

CMO
Santi Roc Castells
santi@123paginaweb.pt

Desenvolvimento de Produtos e Comunicação

Gerente de Produtos e Comunicação
Trine Andersen
trine@123paginaweb.pt

Administração e Suporte

CFO
Pia Skourup
pia@123paginaweb.pt

Crescimento

Responsável de Crescimento
Jonas Bjerregaard Nielsen
jonas@123paginaweb.pt

Desenvolvimento de Produto

Responsável de Desenvolvimento
Michael Ørsted Svendsen
michael@123paginaweb.pt